05.09.2013 18:21
Новости.
Просмотров всего: 6778; сегодня: 3.

Новейшие «умные» пылесосы LG совершают революцию в сфере домашней уборки

Новейшие «умные» пылесосы LG совершают революцию в сфере домашней уборки

Компания LG Electronics (LG) демонстрирует свои передовые пылесосы HOM-BOT SQUARE, KOMPRESSOR FOLLOW ME™ и Bedding Cleaner на выставке IFA 2013. HOM-BOT SQUARE – это флагманский робот- пылесос LG, тогда как KOMPRESSOR FOLLOW ME™ оснащен инновационной технологией, позволяющей следовать ему за пользователем по дому. Новый ручной пылесос Bedding Cleaner предоставляет «умное решение», помогающее защищать постели от пылевых клещей и аллергенов, которые зачастую вызывают аллергию и проблемы с кожей.

«LG HOM-BOT SQUARE оснащен технологией Системой Мастер Уборки Углов, камерам Dual Eye 2.0™ и легкодступному пылесборнику, благодаря которым можно легко чистить самые труднодоступные уголки, — сказал Сонг-джин Джо (Seong-jin Jo), президент и главный исполнительный директор компании LG Electronics Home Appliance. — Кроме того, в новом пылесосе KOMPRESSOR FOLLOW ME™ используется функция автоматического следования и технология прессования пыли, что делает уборку более удобной, эффективной и легкой. Со трехуровневым процессом чистки, помогающим избавляться от пылевых клещей и аллергенов, ручной пылесос LG Bedding Cleaner позволяет пользователям спать спокойно, не переживая о своем здоровье».

HOM-BOT SQUARE для более умной, быстрой и эффективной уборки

Пылесос HOM-BOT SQUARE революционизирует процесс уборки, предлагая новый уровень эффективности и удобства. В нем есть функция Мастера Уборки Углов, благодаря чему корпус пылесоса приобрёл более отточенный квадратный дизайн, пылесос получил новые щетки, которые длиннее предшествовавших на 1,5 см, а также усовершенствованные датчики. Увеличенная длина щеток вкупе с квадратной формой корпуса оставляют мало шансов пыли остаться неубранной в углах. Усовершенствованные датчики системы камер Dual Eye 2.0™ точнее сканируют и составляют карту поверхности пола даже при выключенном освещении. Ультразвуковые и инфракрасные датчики позволяют пылесосу HOM-BOT SQUARE легко обнаруживать препятствия и минимизировать столкновения с ними. Благодаря функции Обучение пылесос HOM-BOT SQUARE может также распознавать участки пола, которые он убирал в прошлый раз. А низкий уровень шума около 60 дБА означает, что HOM-BOT SQUARE может чистить, не причиняя беспокойства, а высота всего лишь 89 мм и облегченный дизайн позволяют ему легко маневрировать по дому и под большей частью мебели.

HOM-BOT SQUARE оснащен рядом функций, таких как пылесборник большой емкости (по сравнению с предыдущими моделями LG) , более крупный и улучшенный фильтр HEPA 11, а также турбо-режим, позволяющий пользователю вручную или автоматически устанавливать функции чистки в соответствии с состоянием и условиями покрытия пола. Пользователи будут также наслаждаться массой удобных функций, таких как голосовые команды и Интеллектуальная автодиагностика), с помощью которой легче находить причины неисправностей. И в отличие от большинства других роботизированных пылесосов, HOM-BOT SQUARE питается от литий-полимерной аккумуляторной батареи, что позволяет ему дольше работать.

KOMPRESSOR FOLLOW ME™ с технологией автоматического следования за пользователем

Новый пылесос LG KOMPRESSOR FOLLOW ME™ следует за пользователем, поэтому нет необходимости постоянно тянуть за собой корпус пылесоса во время уборки. Благодаря технологиям автоматического следования и активного движения колес пылесос использует четыре взаимосвязанных датчика на его корпусе и рукоятке, чтобы выдерживать комфортное расстояние около 100 см позади пользователя. Датчики, установленные на корпусе, автоматически обнаруживают движение рукоятки. В соответствии с полученными данными датчики включают/выключают технологию активного движения колес, чтобы плавно перемещать корпус пылесоса вслед за пользователем.

Пылесос KOMPRESSOR FOLLOW ME™ оборудован также фирменной техноло-гией LG KOMPRESSOR™, которая использует автоматическое прессование пыли, поступающей в контейнер. Эта технология исключает появление облака пыли при очистке пылесборника.

Беспроводной пылесос для более гигиеничной чистки постелей

На выставке IFA этого года компания LG продемонстрирует свой новый беспроводной пылесос Bedding Cleaner, обеспечивающий еще более удобную чистку благодаря отсутствию шнура питания. Ручной пылесос LG Bedding Cleaner защищает здоровье пользователей, эффективно сокращая количество пылевых клещей и вредных аллергенов в постелях и матрацах. Специальная рабочая поверхность простукивает постельные принадлежности с частотой 8 000 раз в минуту, способствуя удалению даже самых тяжело выводимых пылевых клещей, тогда как мягкая вращающаяся щеточка идеально подходит для сбора волос и волокон с простыней и подушек. С мощным всасыванием и тремя уровнями глубокой чистки, пылесос Bedding Cleaner обеспечивает наивысшую гигиену в доме.

Двойной фильтр HEPA пылесоса Bedding Cleaner включает в себя мульти-фильтрационную систему, задерживающую пыль, запах и микробов. Встроенная станция стерилизации ультрафиолетовыми лучами обеспечивает гигиену, сокращая вероятность вторичного загрязнения.

Обладая весом всего лишь 1,8 кг, LG Bedding Cleaner также имеет эргономичный наклоненный корпус и рукоятку, позволяющие легко оперировать им одной рукой, что уменьшает нагрузку на руки и спину. Пылесборник легко доступен нажатием одной кнопки. Более того, со своим стильным дизайном LG Bedding Cleaner идеально впишется в любую домашнюю обстановку.

Основные характеристики

HOM-BOT SQUARE

- Технология Мастер Уборки Углов

- Система камер Dual Eye 2.0™

- Пылесборник сверху

- Уровень шума 60 дБА

- Фильтр HEPA 11

- Режим Smart Turbo

- Функция обучения

- Голосовые команды

- Долговечный литий-полимерный аккумулятор KOMPRESSOR FOLLOW ME™

- Технология автомати-ческого перемещения

- Технология активного движения колес

- Технология сжатия пыли

- Легкая очистка пыле-сборника

BEDDING CLEANER

- Технология Dual Punch™

- Мягкая вращающаяся щетка

- Мощное всасывание

- Двойной фильтр HEPA

- Станция стерилизации с УВ лучами

- Легкодоступный пылесборник


Ньюсмейкер: LG Electronics — 1789 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...