16.07.2014 13:52
Консультации.
Просмотров всего: 7039; сегодня: 1.

Роботы наступают - с iRobot и PayOnline

Роботы наступают - с iRobot и PayOnline

Идея о создании искусственного интеллекта давно беспокоит умы человечества. Писатели-фантасты и режиссеры блокбастеров создали агрессивный образ робота, способного воспроизводить действия людей и стремящемуся к соперничеству с ними. В реальной же жизни всё совсем наоборот: современные роботы призваны помогать людям. Примером такого «доброго робота» является iRobot, оплатить которого на сайте irobot-yug.ru можно с помощью системы электронных платежей PayOnline.

В фирменном интернет-магазине irobot-yug.ru можно приобрести оригинальную, сертифицированную и адаптированную для российского рынка продукцию: пылесосы, мойщики окон и газонокосилки. iRobot – небольшие, но усердные помощники, которые были созданы для выполнения самых обычных бытовых задач по уборке дома, заниматься которыми мало кому нравится. Эти роботы-пылесосы сами оценят фронт работ и выберут наилучший маршрут движения по квартире, благодаря интеллектуальной системе AWARE™ . Если же на пути этих устройств появятся какие-либо препятствия, iRobot без проблем преодолеют их, не отступая от намеченной цели.

Еще один помощник, Hobot, – это инновационный робот, специализирующийся на мойке окон и витражей. Он снабжен интеллектуальной системой, с помощью которой вычисляет площадь окна, обнаруживает края и автоматически очищает всю поверхность витрин и окон шириной до 6 метров.

Робот - газонокосилка Robomow позволяет забыть о хлопотах с вашим газоном или лужайкой возле дома. Специальные режущие системы срезают несколько миллиметров верхнего слоя травы. Интеллектуальные технологии, система сигнализации и встроенная система безопасности позволят пользоваться этим роботом долгие годы.

Теперь оплатить покупку умного помощника прямо на сайте стало возможным благодаря подключению системы электронных платежей PayOnline. Чтобы оформить заказ, достаточно ввести данные своей банковской карты Visa или MasterCard на защищенной платежной странице и нажать кнопку «Оплатить». Реквизиты банковской карты пользователя не сохраняются в системе и передаются в зашифрованном виде в банк эквайер.

Процессинговый центр PayOnline обладает рядом профессиональных сертификатов, в том числе — международным сертификатом PCI DSS первого уровня, гарантирующим защиту всех обрабатывающихся системой платежей.

iRobot и PayOnline – быстро, чисто и надежно!

iRobot Corporation была основана в 1990 году в США, для исследований и производства инновационного оборудования по заказам космической программы NASA и военно-промышленного комплекса США.

Сегодня iRobot Corporation – крупнейший производитель роботов различных областей применения. Заводы по сборке и производству разработок iRobot работают по всему миру. Основная исследовательская база компании находится в Массачусетском Технологическом институте в США.

Благодаря успешной деятельности компании iRobot Corporation, в жизни людей появились незаменимые помощники – роботы. Они могут выполнять свою работу в опасных для человека местах и условиях.

iRobot Corporation не остановилась на разработке роботов для экстремальной эксплуатации. В данный момент происходит расширение производства недорогих роботов, способных помогать человеку в повседневности.

На сегодняшний день уже 10 миллионов покупателей по всему миру приобрели робот пылесос iRobot Roomba и смогли оценить преимущества революционной технологии iRobot (Айробот).

Система электронных платежей PayOnline: www.payonline.ru

PayOnline — универсальная система электронных платежей, позволяющая принимать на сайте оплаты по банковским картам, через QIWI Кошелек, WebMoney, Яндекс.Деньги, с помощью виртуальных карт мобильных операторов (Билайн, МегаФон, МТС), через салоны «Евросеть» и «Связной», а также – продавать товары в кредит онлайн. На сегодняшний день PayOnline занимает одну из лидирующих позиций на рынке электронных платежей в Рунете. PayOnline оказывает услуги интернет-эквайринга более чем 1 500 предприятий e-commerce и обрабатывает платежи свыше 5 млн. кардхолдеров.


Роботы наступают - с iRobot и PayOnline


Ньюсмейкер: PayOnline — 368 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
18.03.2024 18:00 Персоны
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
«Мы, близкие друзья его, которые бок о бок с ним не только боролись, но и жили в течение десятков лет, мы вынуждены сегодня оторвать от сердца исключительный образ этого человека и друга. Он светил мягким и ровным светом, который...
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
18.03.2024 16:01 Новости
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
В деревне на юго-востоке Польши с помощью металлоискателя был обнаружен «значок паломника» эпохи средневековья с изображением василиска — грозного мифологического существа, похожего на дракона. Об этом сообщает Церковно-научный центр «Православная Энциклопедия» со ссылкой...
В мире стало меньше визовых ограничений
18.03.2024 11:39 Аналитика
В мире стало меньше визовых ограничений
С отменой ковидных ограничений на поездки меньшему количеству туристов теперь требуется получать традиционные визы, следует из последнего отчета UN Tourism. В отраслевой организации назвали макрорегионы мира с более лояльными и наиболее жесткими визовыми требованиями. UN Tourism, ранее известная...
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
18.03.2024 09:46 Новости
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
Специалисты отреставрировали фасад особняка Федора Шехтеля в Ермолаевском переулке. Дом, построенный для архитектора и его семьи в конце XIX века, сейчас является объектом культурного наследия федерального значения. Здание было возведено по проекту самого Федора Шехтеля в стиле, переходящем от...
В Монголии сохраняют память об участниках сражений на Халхин-Голе
15.03.2024 14:16 Интервью, мнения
В Монголии сохраняют память об участниках сражений на Халхин-Голе
О подготовке к 85-й годовщине битвы на Халхин-Голе, бурном росте туристических обменов, положении русского языка и перспективах экономического сотрудничества в интервью корреспонденту ТАСС Туяне Зондуевой рассказал посол России в Монголии Алексей Евсиков. — В Монголии бережно относятся к памяти...